→
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:07 Gleis 1 über Bad Wimpfen-Hohenstadt - Bad Wimpfen - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Bad Rappenau 17:19 Gleis 1 über
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:35 Gleis 1 über Bad Wimpfen-Hohenstadt - Bad Wimpfen - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 17:47 Gleis 1 über Bad Rappenau - Babstadt - Grombach
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:07 Gleis 1 über Bad Wimpfen-Hohenstadt - Bad Wimpfen - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:47 Gleis 1 über Bad Rappenau - Babstadt - Grombach
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:07 Gleis 1 über Bad Wimpfen-Hohenstadt - Bad Wimpfen - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Bad Rappenau 19:19 Gleis 1 über
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:35 Gleis 1 über Bad Wimpfen-Hohenstadt - Bad Wimpfen - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 19:47 Gleis 1 über Bad Rappenau - Babstadt - Grombach